Прайс на модель
s

Стеклянные перегородки в квартире студии – разграничение зон без крупных капиталовложений и проблем!

Студия стала одной из самых популярных идей в оформлении жилища. Это не просто современный, но и удобный, эргономичный вид жилья. Идея была перенята из Америки и Европы, очень быстро пришлась по вкусу нашим соотечественникам, популярна среди молодежи, богемы, творческих людей. При этом наш менталитет не позволяет полностью отказаться от уединенных зон. Быстро, удобно и недорого решить эту проблему помогут стеклянные перегородки в квартире студии. В любой момент вы можете возвести стену или убрать преграду, разграничить зоны и создать уединенное пространство для работы или отдыха. При этом общий интерьер так и остается целостным и выдержанным в одном стиле. Прозрачные границы помещения не уменьшат пространство, а наоборот визуально расширят его.

стеклянные перегородки в квартире студии

Раздвижные стеклянные перегородки в квартире студии.

Компания «ДжиЭмДизайн» предлагает использовать удобные и функциональные перегородки в квартире. В нашей компании вы можете заказать конструкцию любой формы, вида и размера на заказ, использовать различные виды стекла, декорировать полотна при помощи пескоструйной гравировки, цветной пленки или фотопечати.

Чем удобны стеклянные перегородки в интерьере?

Аргументов в пользу таких конструкций много:

  • Прозрачные полотна пропускают свет, делают комнату светлее, легче и просторней. Матовые и непрозрачные позволяют создать уединенные участки и разграничить зоны.
  • Интерьерные перегородки из стекла не только украсят ваш дом, но и помогут решить проблемы неудачной планировки квартиры.
  • Конструкции с раздвижными дверьми не отнимут лишнего пространства, не доставят проблем в уходе и эксплуатации. Самыми компактными окажутся стеклянные сдвижные перегородки в квартире.
  • Стекло — гигиеничный и экологически чистый материал, закаленное полотно значительно прочней обычного, выдерживает сильный удар и не образует осколков при разбитии, поэтому его можно использовать даже в детской.
  • Перегородки из стекла в доме помогут выделить рабочую зону, оформить гардеробную в спальне, не доставляют проблем в процессе монтажа.

Выбираем перегородки из стекла для дома

Подбирая вариант вам необходимо определиться с назначением, размерами и видом конструкции. В нашей компании вы можете изготовить прозрачные, матовые и цветные стеклянные перегородки для дома:

  • Прозрачные будут уместны в любых помещения, но не смогут обеспечить исключительной конфиденциальности.
  • Матовые эффектно дополнят спокойный и сдержанный интерьер, станут универсальным решением для любых помещений.
  • Цветные варианты будут уместны в детской спальне, общественных помещениях, незаменимы для интерьеров в стиле модерн или хай-тек.

Если вы желаете получить изящные, оригинальные и по праву эксклюзивные изделия, к вашим услугам безграничные способы декоративной обработки:

  • Пескоструйная гравировка
  • Фотопечать
  • Пленочный декор и т.д.

По желанию вы можете даже оклеить перегородки стеклянные в студии кристаллами Swarovski. Выбирайте и заказывайте, а мы сделаем все, чтобы сделать красивым, удобным и уютным ваш дом.