Прайс на модель
s

Стеклянные полки на заказ в СПб по лучшей цене!

Стеклянные полки – беспроигрышный вариант. Они безупречно смотрятся в любых помещениях, отлично вписываются в любой стиль и выглядят почти невесомо благодаря своей прозрачности. При этом позволяют расположить множество нужных мелочей, сувениров, декоративных предметов и даже обувь. «Эффект пустого пространства» создает ощущение, будто предметы, поставленные на полки парят в воздухе.

стеклянные полки на заказ в СПб

Компания «ДжиЭмДизайн» предлагает в ассортименте стеклянные полки на заказ в СПб для жилых и офисных помещений, полки в ванную, в шкафы, на стену, в прихожую, под телевизор, а также торговые стеллажи. Мы изготавливаем изделия из прочного закаленного стекла толщиной от 5 до 15 мм, придаем им любой вид, размер и форму.

Чем выгодно изготавливать стеклянные полки на заказ в СПб?

Сотрудничая с производителем напрямую, вы выигрываете во всех отношениях:

  • Оперативность исполнения заказа
  • Выгодная цена
  • Строгое соответствие заданным размерам
  • Гарантии от производителя
  • Перечень сопутствующих услуг: обработка стекла, доставка, монтаж.

Кроме этого не стоит забывать, что стекло является экологически чистым материалом, поэтому его использование в интерьере безвредно и безопасно для окружающих. А чистка не доставит хлопот. Пыль и грязь удаляются без затруднений и специальных моющих средств.

Стеклянные полки на заказ в СПб: цена вопроса

Стоимость изделия будет зависеть от размеров и сложности конструкции, толщины стекла, наличия декора и способа монтажа. Как правило, стеклянные полки крепятся при помощи специальной фурнитуры. Но если их необходимо прикрепить к стеклу, то можно соединить при помощи уфо склейки. Цена изделий начинается с 500 рублей. Для оптовых и постоянных покупателей действуют более выгодные условия и дополнительные скидки.