Прайс на модель
s

Стеклянные раздвижные двери для ванной комнаты + замер, доставка, монтаж!

Уважаемые клиенты! Компания «ДжиЭмДизайн» предлагает самые доступные стеклянные раздвижные двери для ванной комнаты в СПб и оказывает широчайший комплекс услуг.

стеклянные раздвижные двери для ванной комнаты

Не выходя из дома, вы можете найти подходящие модели и оформить заказ. За правильно выполненный замер, доставку и монтаж переживать не придется. Наши специалисты профессионально выполнят весь перечень работ и предоставят годичную гарантию на товар и монтажные работы.

Стеклянные раздвижные двери для ванной комнаты – стильно и компактно

Преимущества раздвижных конструкций в том, что они не только не занимают лишнего пространства, но и высвобождают его. Дверное полотно может прятаться внутрь стены или двигаться вдоль, при этом дверь не распахивается и не образует «мертвых зон», что особенно актуально для малогабаритных помещений.

Закаленное стекло – идеальный материал для данных конструкций. Оно прочное, долговечное, не подвержено воздействию влаги и температур, коррозии, деформации, грибку и плесени. В уходе не предъявит проблем, а простота обработки стекла и современные возможности декорирования позволяют воплощать самые удивительные задумки дизайнеров.

Стеклянные раздвижные двери в ванную комнату: цена изделия и услуг

Конечная стоимость стеклянной двери зависит от многих факторов. Напрямую влияют размеры полотна, количество створок, толщина стекла, наличие и техника декора. Купить стеклянные раздвижные двери для ванной комнаты у нас вы сможете всего за 41 607 рублей. Вызов замерщика, доставка и монтажные работы оплачиваются отдельно. Узнать стоимость услуг вы можете на сайте или по телефону.