Прайс на модель
s

Стеклянные раздвижные двери и перегородки с фото декором – совершенная красота!

Медалей самых высоких достоинств заслуживают стеклянные двери и перегородки, фото шедевров позволяют лишь прикоснуться к прекрасным решениям. Изделия имеют целый ряд преимуществ:

  • Красивы
  • стеклянные двери и перегородки фото Удобны
  • Функциональны
  • Безопасны
  • Экономят пространство
  • Украшают интерьер
  • Не доставляют проблем в уходе и т.д.

Этот список можно продолжать долго.

Компания «ДжиЭмДизайн» расширяет ассортимент возможностей. У нас вы можете заказать конструкции любого вида, размера, дизайна, стеклянные раздвижные двери и перегородки с фото декором, пескоструйной гравировкой.

Чем выигрывают стеклянные раздвижные двери и перегородки с фото?

Такие конструкции универсальны и могут стать частью прихожей, гостиной, детской, кухни или кабинета. Безграничный ассортимент изображений и совершенная технология фотопечати позволяет перенести на полотна любой пейзаж, картину художника, создать эффектный витраж.

Стеклянные раздвижные двери и перегородки фото не доставят проблем в уходе. Они не выгорают, не истираются, не боятся моющих средств, сохраняют первозданный вид многие годы. Благодаря современной технологии прямой уф печати на стекло рисунок не приходится переносить на пленку, поэтому он не отклеится, а двери и перегородки можно использовать даже в помещениях с высокой влажностью.

Во сколько обойдутся стеклянные раздвижные двери и перегородки фото?

Стоимость стеклянной раздвижной двери в нашей компании начинается с 35 339 рублей, а перегородки от 66 127 рублей. Если декорировать полотна фотопечатью, дополнительно к цене прибавится стоимость услуги, от 1000 рублей. Чтобы узнать окончательную цену – позвоните представителю компании по телефону или оставьте заявку на сайте. Мы свяжемся с вами в течение 1-2 рабочих дней и предоставим ответ на все интересующие вопросы.