Прайс на модель
s

Стеклянные раздвижные двери в ванную комнату

Хотите «освежить» интерьер? Выйти за рамки стандартного мышления? Тогда выбирайте стеклянные раздвижные двери в ванную комнату. Чтобы не выставить на общее обозрение процедуры личной гигиены, мы предлагаем использовать полотна из непрозрачного матового или тонированного стекла, дополнительно украсить их пескоструйными узорами, фотопечатью или нанести пленочный декор.стеклянные раздвижные двери в ванную комнату

Раздвижные конструкции позволят сэкономить пространство и избавят от «мертвых зон». А самое главное, что створки можно изготовить как прямыми, так и изогнутыми. Радиусные стеклянные раздвижные двери в ванную комнату – самый модный тренд. Отсутствие дверной коробки позволяет воплощать любую ширину дверей, делать их узкими, широкими или нестандартной формы.

Стеклянные раздвижные двери в ванную комнату: обзор решений

Раздвижные двери – это целая группа, в которую входят:

  • Сдвижные двери, что скользят вдоль стены
  • Модели с откатыванием в стену
  • Двери купе
  • Складывающиеся «гармошки» и т.д.

Полотна движутся по специальным направляющим, причем их можно установить как на полу, так и на потолке.

Заказать стеклянные раздвижные двери в ванную комнату у нас вы сможете всего за 41 607 рублей. Такая конструкция состоит из полотна размером 2100х700мм, изготовлена из бесцветного закаленного стекла, имеет полированную кромку, вырезы и отверстия под фурнитуру. Стоимость фурнитуры уже входит в цену модели, поэтому заказчику остается только выполнить монтаж.

Как установить стеклянные раздвижные двери в ванную комнату?

Чтобы правильно и аккуратно установить дверь желательно иметь опыт и знания, так как работа имеет множество нюансов. Стеклянные раздвижные двери в ванную комнату устанавливаются на роликовый механизм, который обеспечивает плавное и бесшумное скольжение. Порядок работ таков:

  • Устанавливается раздвижной механизм
  • Монтируется дверь
  • Устанавливается и регулируется фурнитура.

Если полотно слишком тяжелое лучше выполнять работу вдвоем, чтобы сделать все четко и аккуратно. Компания «ДжиЭмДизайн» профессионально выполняет монтаж стеклянных дверей, предоставляет гарантию на выполненные работы. Стоимость услуги зависит от сложности и объема и не входит в стоимость товара.