Прайс на модель
s

Стеклянные шторки для ванной на заказ – идеальная точность!

Создать комфорт и уют в ванной комнате помогут стеклянные шторки. Они надежно защищают помещение от попадания влаги во время купания, а благодаря современной фурнитуре становятся удобными в использовании и превращаются в элегантное украшение интерьера.стеклянные шторки для ванной на заказ

Компания «ДжиЭмДизайн» предлагает изготовить стеклянные шторки для ванной на заказ. Это позволит соблюсти идеально точные размеры и оформить пространство в самых малогабаритных помещениях.

Стеклянные шторки для ванной на заказ: выбираем конструкцию

В нашем каталоге вас ждет широчайший ассортимент современных дизайнов и конструкционных решений:

  • Стационарные
  • Распашные
  • Раздвижные.

Множество вариантов и грамотные комбинации позволяют найти самое удобное решение исходя из планировки помещения, расположения мебели, особенностей ванной комнаты.

Стеклянные шторки для ванной на заказ могут крепиться к стене и краю (бортику) ванной. Размер экрана зависит от габаритов ванны, особенностей помещения и пожеланий клиента. При этом стоит учесть, что для комфортного принятия душа необходимо оградить порядка 600-650 мм пространства.

Для изготовления мы используем закаленное стекло толщиной 8мм, поэтому эксплуатация становится не только удобной, но и безопасной.

Как заказать стеклянные шторки для ванной на заказ?

Оформить заказ вы можете любым удобным способом:

  • На сайте
  • По телефону
  • В выставочном зале-офисе компании.

При этом клиент должен назвать точные размеры, коррекция изделий после закаливания в печи невозможна. Если вы сомневаетесь в правильности замеров, пригласите мастера для проведения замеров на дом. Со специалистом вы сможете на месте согласовать конструкцию, выбрать фурнитуру, цвет стекла, узнать стоимость изготовления и монтажа.