Прайс на модель
s

Столешница из стекла для кухни цена

Сделать современную кухню удобной, стильной и современной позволит столешница из стекла для кухни. Цена изделия зависит от габаритов, толщины и вида стекла. На ней можно резать, чистить, мариновать. Высокая прочность материала, превосходные эксплуатационные характеристики делают изделие функциональным и прочным, одновременно красивым и долговечным.

столешница из стекла для кухни цена

Компания «ДжиЭмДизайн» профессионально и недорого изготавливает изделия на заказ. И если вам нужна столешница из стекла для кухни цена в нашей компании будет самой доступной.

Столешница из стекла для кухни: цена, характеристики, особенности

Конструкция представляет собой монолитную плиту, которая закрепляется на кухонных тумбах. Толщина может быть разной, от 6 до 15 мм. Как правило, ширина столешницы аналогична ширине тумбы, но в некоторых интерьерах можно встретить модель, которая несколько выступает вперед.

Преимуществ разработки не счесть:

  • Высокая износоустойчивость
  • Превосходные ударопрочные качества
  • Привлекательность
  • Гигиеничность и экологичность
  • Водонепроницаемость
  • Долговечность и т.д.

Она защищает мебель, облегчает выполнение ежедневных кухонных задач, таких как чистка, нарезка, уборка рабочих поверхностей, украшает интерьер.

Столешница для кухни из стекла: цена зависит от дизайна

Не только габариты влияют на конечную стоимость изделия, но и дизайн. Сегодня можно изготовить столешницу из закаленного стекла или триплекса, ламинировать цветной пленкой или нанести фотопечать. Такая конструкция будет иметь наиболее эффектный внешний вид и не доставит проблем в уходе, так как дизайнерский компонент, будь то пленка или изображение, прокладываются между слоями стекла, не боятся влаги, уф-лучей и механических повреждений.