Прайс на модель
s

Теперь городской панорамой вы можете украсить межкомнатные стеклянные двери!

Панорамы широко используются в современном интерьере. Это могут быть захватывающие пейзажи, необычайные просторы морей, озаренные солнечными лучами мегаполисы или просто старинные улочки города. Если раньше панорамы могли подарить только фотообои, то с появлением фотопечати на стекле рисунок можно перенеси на любые стеклянные полотна: межкомнатные стеклянные двери, перегородки раздвижные конструкции для шкафов-купе и т.д.

межкомнатные стеклянные двери

Компания «ДжиЭмДизайн» предлагает изготовить межкомнатные стеклянные двери с фотопечатью любого размера, вида и дизайна. А что вы хотите увидеть: Нью-Йорк, Шанхай, Токио или необитаемый остров – решать вам. Мы готовы воплотить самые необычные пожелания клиента.

Межкомнатные стеклянные двери с панорамой – можно, стильно, динамично!

Панорамные виды не только украшают интерьер, наделяют его захватывающей красотой и неординарностью, но и визуально расширяют помещение, создают иллюзию дополнительного пространства.

Модные тенденции можно использовать в интерьерах городских квартир и офисов, салонов красоты, гостиниц, торговых центров, кафе и ресторанов. Они гарантированно привлекут внимание к вашему заведению и подарят незабываемые ощущения. Как будто перед вами открывается настоящий вид на экзотический остров или мегаполис с высоты птичьего полета.

Во сколько обойдутся межкомнатные стеклянные двери с панорамой?

Все зависит от размеров стеклянного полотна, толщины стекла, особенностей конструкции, механизма открывания. Основную стоимость формирует непосредственно межкомнатная стеклянная дверь, а фотопечать, не зависимо от выбранного рисунка, рассчитывается исходя из площади изделия. Цена декора составляет от 1000 рублей за квадратный метр.