Прайс на модель
s

Теперь в нашем каталоге есть не только межкомнатные стеклянные двери, но и зеркальные модели!

Зеркала активно используются в качестве декоративного элемента в интерьере. Если раньше с помощью зеркал можно было эффектно украсить стены, потолки, то сегодня мы предлагаем зеркальные межкомнатные двери. Они подходят для любых помещений вне зависимости от стиля и делают уникальной каждую обстановку.межкомнатные стеклянные двери

Компания «ДжиЭмДизайн» рада сообщить вам, что теперь вы сможете купить не только межкомнатные стеклянные двери, но и преобразить интерьер при помощи зеркальных конструкций.

Межкомнатные стеклянные двери или зеркальные, что лучше?

С появлением зеркальных конструкций выбор стал гораздо сложней. Чтобы разобраться, что эффектней и практичней межкомнатные стеклянные двери или зеркальные, поговорим о достоинствах конструкции более подробно:

  • И первый, и второй вариант идеально подходит для малогабаритных помещений, визуально расширяет пространство. При этом зеркальные полотна не только отражают обстановку, но и зрительно продолжают комнату.
  • Как стеклянные, так и зеркальные поверхности можно декорировать. Самым эффектным и выразительным станет пескоструйная гравировка.
  • По цене зеркальные конструкции окажутся несколько дороже. Если межкомнатные стеклянные двери вы сможете купить чуть более чем за 25 000 рублей, то зеркальные модели начинаются с 47 000 рублей.
  • По механизму открывания они могут быть распашными, раздвижными, маятниковыми, складными.
  • Одинаково нетребовательны в уходе.

Зеркальное полотно, как и стеклянное может быть обычным, матированным, тонированным. С выбором фурнитуры не будет проблем, не прибавит хлопот и установка.

Купить межкомнатные стеклянные двери или зеркальные модели вы можете прямо на сайте. Для этого подберите подходящий вариант и оформите заказ. Все детали, особенности доставки, оплаты и установки менеджер согласует в телефонном режиме.