Прайс на модель
s

Теперь в нашем каталоге представлены не только душевые ограждения, но и шторки, экраны для ванн

Если вы не можете лишить себя удовольствия полежать и расслабиться в ванной после тяжелого трудового дня, но устали бороться с брызгами и мокрым полом, не отчаивайтесь. У нас уже есть отличная идея. Предлагаем вашему вниманию в ассортименте душевые ограждения и стеклянные шторки, экраны для ванн. Они представляют собой небольшое стекло, которое частично закрывает проем ванной и задерживает влагу.душевые ограждения

Душевые ограждения: виды и конструкции

Экраны для ванных можно изготовить трех видов:

  • Поворотный. Он прост, удобен и функционален. Крепится к стене при помощи поворотного механизма. Когда появляется необходимость – он выдвигается в активное положение, а когда он не нужен – прислоняется к стене и не занимает свободного пространства.
  • Стационарный вариант может быть как каркасным и бескаркасным. Они очень похожи на душевые ограждения, но имеют меньшие габариты и соответственно занимают меньше места.
  • Раздвижные экраны устанавливаются на специальных направляющих и могут складываться или раскладываться по мере необходимости. Конструкция может включать две секции и более, выполняться из прозрачного, матированного, тонированного стекла.

Душевые ограждения от производителя

Заказать душевые ограждения, шторки или экраны для ванной не составит никакого труда. Весь ассортимент с подробными описаниями, ценами и реальными фотографиями представлен на страницах нашего каталога. Чтобы купить душевые ограждения вам достаточно позвонить по телефону или оформить заказ на сайте. Менеджер согласует особенности конструкции, размеры, а также условия оплаты и доставки заказа.

«ДжиЭмДизайн» – просто, быстро, надежно!