Прайс на модель
s

Теперь вы можете стеклянные раздвижные двери для ванной купить, не выходя из дома!

Уважаемые клиенты! Мы продолжаем совершенствовать сервис и разрабатывать новые решения, чтобы упростить поиск изделий, облегчить покупку и ускорить воплощение задуманных идей. К примеру, если вам необходимы стеклянные раздвижные двери для ванной, купить их в нашей компании вы можете, не выходя из дома. К вашим услугам многофункциональный сайт с удобной навигацией, актуальным каталогом, подробными описаниями и реальными фотографиями изделий. Найти и купить необходимый товар не составит труда.

стеклянные раздвижные двери для ванной купить

Перед тем как стеклянные раздвижные двери для ванной купить, оцениваем характеристики и убеждаемся в преимуществах модели

Зачастую ванная является самым маленьким помещением в квартире, поэтому дверь должна максимально экономить пространство, наполнить комнату светом и решить ряд бытовых задач. Стеклянные раздвижные двери для ванной купить выгодно:

  • Они не образуют «мертвых зон» при открытии, чем позволяют сэкономить до 2-2,5 кв.м.
  • Имеют стильный привлекательный вид
  • Прочны, надежны, долговечны
  • Безопасны. Выдерживают сильный удар, а при разбитии не образуют острых осколков
  • Просты в уходе
  • Устойчивы к влаге и изменению температур
  • Отлично вписываются в любой интерьер и предоставляют широчайший ассортименте дизайнов.

Простота обработки стекла позволяет воплощать любые размеры и придавать полотнам оригинальные формы. Дополнительно поверхность можно украсить пескоструйными узорами, пленочным декором или фотопечатью, инкрустировать изящными петлями, фигурными ручками и даже кристаллами Swarovski. Чтобы обеспечить интимное предназначение помещения можно использовать не прозрачное, а матовое или графитовое стекло. Неиссякаемый источник идей предлагает ваш партнер — компания «ДжиЭмДизайн».