Прайс на модель
s

Только до 31 декабря купи складывающиеся раздвижные стеклянные двери и получи установку в подарок!

Уважаемые клиенты! Получать подарки всегда так приятно, и мы решили не откладывать сюрпризы в долгий ящик, а создать праздничное настроение нашим клиентам уже сегодня.

Покупая складывающиеся раздвижные стеклянные двери в нашей компании, монтаж вы получаете в подарок! Теперь вы сможете сэкономить не только средства на установку, но и время, которое бы потратили, выполняя монтаж самостоятельно. А сэкономленные деньги и время вы сможете перераспределить на поиск подарков для близких и друзей.раздвижные стеклянные двери

Складывающиеся раздвижные стеклянные двери в интерьере

Складывающиеся двери незаменимы в помещениях, где мало места. Они могут иметь любые размеры и количество створок, при этом конструкции практичны, просты в использовании и имеют привлекательный вид. Установить такие раздвижные стеклянные двери можно в квартире или офисе компании. Универсальная конструкция может стать дополнительной перегородкой, которая разделит помещение на две зоны.

Складные двери широко используются в интерьерах и могут изготавливаться из различных материалов: пластика, МДФ, стекла. Но именно раздвижные стеклянные двери обладают самыми высокими характеристиками:

  • Пластиковые модели смотрятся дешево и упрощают общий вид
  • Складные двери из МДФ нельзя устанавливать в помещениях с повышенной влажностью, перепадами температур.
  • Раздвижные стеклянные двери – беспроигрышный вариант. Их можно установить в любом помещении, они никогда не выйдут из моды и не доставят проблем в уходе.

Раздвижные стеклянные двери с установкой!

Единственные недостатки таких дверей – это высокая цена и сложность установки, но мы избавим вас от этих проблем. Купить раздвижные стеклянные двери в нашей компании гораздо выгодней, потому что мы являемся непосредственным производителем и предлагаем самые низкие цены, а в период акции выполняем установку совершенно БЕСПЛАТНО.