Прайс на модель
s

У вас уже стоят стеклянные двери? Предлагаем дополнить интерьер стеклянными дверцами в нишу!

Уважаемые клиенты! Компания «ДжиЭмДизайн» предлагает еще одно стильное и удобное решение для вашего интерьера – стеклянные дверцы в нишу. Конструкции могут крепиться на петлях или алюминиевых рамках, выполняться из прозрачного, тонированного или матированного стекла. Дополнительно имеется возможность нанесения декора: фотопечать, пескоструйные узоры, цветная пленка.стеклянные двери

Чем удобны стеклянные двери?

Если у вас уже имеются в квартире стеклянные двери, то все достоинства изделий вы уже ощутили на собственном опыте. А для тех, кто еще не оценил комфорт, расскажем:

  1. Стеклянные дверцы в нишу позволяют скрыть от посторонних глаз предметы, находящиеся в нише или шкафу. В то же время они остаются легкодоступными для пользователя.
  2. Конструкции могут быть выполнены из любого стекла, а полотна можно украсить стильным декором. Это сделает их не только эффектным дополнением, но и украшением интерьера.
  3. Дверцы могут крепиться на петлях или изготавливаться в специальных алюминиевых рамках. Что удобней – приходится решать в каждом конкретном случае.
  4. Стеклянные двери позволяют закрыть ниши в ванной, туалете, прихожей и любые ниши в стене.
  5. Материал прочен, надежен, долговечен и не доставляет проблем в уходе.

Во сколько обойдутся стеклянные дверцы?

Цена изделий зависит от размера, толщины стекла, способа крепления и декора. В нашей компании вы можете заказать стеклянные двери в нишу всего за 1700 рублей. В комплект входит стеклянное полотно с полированной кромкой и вырезами под фурнитуру, комплект фурнитуры.