Прайс на модель
s

Успейте купить душевые ограждения из стекла по ценам уходящего года!

Нестабильная экономическая ситуация заставляет нас адаптироваться под условия рынка, при этом компания «ДжиЭмДизайн» не забывает о своих клиентах и старается сохранить самые выгодные цены.

Что будет в 2016 году неизвестно, эксперты прогнозируют спад экономики, как следствие колебание курса и поднятие цен. Поэтому мы напоминаем, что еще не поздно купить душевые ограждения из стекла, кабины, перегородки по самой привлекательной стоимости.душевые ограждения из стекла

Во сколько обойдутся душевые ограждения из стекла?

Цена изделий зависит от вида, конфигурации, размеров, толщины стекла, наличия декора. В нашем каталоге представлены душевые ограждения из стекла в широчайшем ассортименте: двери, перегородки, шторки и.т.д. Среди моделей вы обязательно найдете варианты на ваш вкус и кошелек.

Современные интерьеры полны нестандартных решений. Чтобы соответствовать задумке и решить проблемы с брызгами воды, мы предлагаем нестандартные и ассиметричные душевые ограждения из стекла. Они изготавливаются на заказ по заданным размерам, в точности соответствуют требованиям и пожеланиям заказчика.

Как установить душевые ограждения из стекла?

Монтаж конструкций дело не сложное, специальная инструкция и полный комплект фурнитуры позволяют выполнять монтаж даже человеку без опыта и навыков. А если у вас нет времени или желания устанавливать душевые ограждения из стекла, то мы выполним ту работу за вас. Стоимость услуги рассчитывается индивидуально и зависит от размеров конструкции и сложности монтажа.

Если вы не уверены в своих силах, рисковать не стоит. Малейшая ошибка может стать причиной плохой герметизации и душевые ограждения из стекла будут просто неэффективны. Доверьте установку профессионалам.