Прайс на модель
s

Уважаемые клиенты! Предлагаем стекло триплекс на заказ в СПб любой толщины, формы и размера!

Стекло триплекс является многослойным материалом и обладает уникальной прочностью. Оно состоит из двух слоев стекла, между ними находится специальная пленка, которая повышает эксплуатационные характеристики материала. Благодаря своим качествам триплекс нашел широчайшее применение в разных сферах деятельности. Из него изготавливают ограждения, козырьки, ступени и даже полы, используют при производстве спец.техники и водного транспорта. Мы предлагаем триплекс купить по самой доступной цене. У нас вы можете приобрести как отдельные заготовки любой формы, толщины и размера, так и готовые изделия: козырьки, навесы, ограждения и т.д.

стекло триплекс

Обработка материала

Стекло триплекс на заказ в СПб изготавливают единицы предприятий и компаний. Мы предлагаем широчайший перечень услуг, который позволяет превратить «сырую» заготовку в полноценную деталь:

  • Выполняем резку триплекса любой сложности
  • Прямолинейную и криволинейную обработку
  • Создание кромки
  • Изготовление отверстий
  • Нанесение узора, изображения разными способами
  • А также замер, доставку и монтаж конструкций.

При этом сохраняем самые доступные цены на весь перечень услуг.

 

Преимущества триплекса

Кроме высокой прочности материал обладает превосходной светопропускной и светоотражающей способностью, благодаря чему обеспечивают больше дневного света в помещении. Это в свою очередь позволяет сохранить зрение, избежать депрессий, обеспечить комфорт и уют в помещении. Материал обеспечивает дополнительную шумо и звукоизоляцию, долговечен, не требует специального ухода и надолго сохраняет первозданный вид.

стекло триплекс

Многолетний опыт работы, использование современного оборудования и высокий уровень профессионализма сотрудников позволяют нам воплощать любые фантазии дизайнеров и удовлетворять спрос самых взыскательных клиентов. Мы можем изготовить для вас любые изделия. Учитывая, что у нас самая выгодная на триплекс цена в Петербурге, стоимость наших изделий доступна каждому покупателю.

Вам достаточно выбрать материал (бесцветное, осветленное, матовое или тонированное стекло), определиться с толщиной, размерами, составить эскиз или нарисовать чертеж изделия и заказать индивидуальное изготовление. Мы гарантируем качественное и оперативное исполнение каждого заказа.

Наше портфолио