Прайс на модель
s

Уважаемые клиенты! Теперь купить душевые перегородки из стекла для ванной вы можете у нас!

Компания «ДжиЭмДизайн» изготавливает всевозможные стеклянные изделия, включая душевые перегородки из стекла для ванной. В нашем каталоге вы найдете достойный ассортимент моделей и конструкций, среди которых обязательно встретите подходящий вариант. Высококлассный сервис позволяет удобным для вас способом оформить и оплатить заказ. Мы являемся непосредственным производителем стеклянных конструкций, наладили прямые поставки с производителем материала. Это позволяет нам исключить посредников и гарантировать самые низкие цены.

 

Виды стеклянных конструкций

Душевые перегородки из стекла для ванной могут принимать всевозможные формы и облик. Мы предлагаем:душевые перегородки из стекла для ванной

  • Цельностеклянные
  • Рамные и безрамные конструкции
  • Стационарные и модели с раздвижными, распашными дверьми
  • Мобильные варианты.

Перегородки могут различаться по назначению. Их устанавливают в душевых кабинах и используют для зонирования ванной комнаты.

Светопроницаемость может быть разной. Если вы хотите наполнить светом помещение – выбирайте прозрачные модели. Для тех, кто желает скрыться от посторонних глаз – полупрозрачные или непрозрачные варианты.

Различные виды стекла позволяют без труда создавать подходящие модели. Кроме этого существует огромный ассортимент декоративных приемов, которые придают изделию эксклюзивный стильный вид.

 

Преимущества стеклянных перегородок в ванной

Душевые перегородки из стекла для ванной имеют целый ряд достоинств:

  • В отличие от гипсокартонных или кирпичных стен они не лишают помещение целостности.
  • Изготавливаются из закаленного стекла толщиной 8-12 мм, поэтому являются достаточно прочными и надежными.
  • Экологичны и гигиеничны. Легко поддаются очистке от загрязнений. Не имеют швов и проблематичных мест для уборки.
  • Гибкость материала позволяет рождать перегородки самых сложных конфигураций, в том числе изогнутых.

И наконец, последний, но немаловажный факт – душевые перегородки из стекла для ванной в отличие от кирпичных стен и прочих конструкций совершенно доступны по цене. Поэтому позволить себе такой комфорт, без преувеличения, может каждый.

Компания «ДжиЭмДизайн» имеет все необходимое оборудование и достойный уровень квалификации, чтобы воплотить в жизнь самый сложный проект. Заказывайте и уже через 7-15 дней, душевая перегородка будет стоять у вас в квартире.
Читайте так же