Прайс на модель
s

Вам нужно недорого и эффектно задекорировать стеклянные двери? Пленочный декор – беспроигрышный вариант!  

Пленочный декор позволит стильно и недорого преобразить не только стеклянные двери, но и интерьер. Тем более что сделать это можно быстро и без лишних трудностей. Самоклеящаяся пленка вмиг изменит внешний вид полотна, сделает его выразителей и привлекательней. А главное, что при необходимости пленку можно снять и заменить на другой рисунок или декор.

стеклянные двери

стеклянные двери

Компания «ДжиЭмДизайн» предлагает несколько способов декорирования стеклянных дверей, в том числе и пленочный декор. Мы оформляем стекла от 4 до 15 мм толщиной, используем только высококачественную цветную пленку, которая не отклеивается в процессе эксплуатации, не выгорает и сохраняет насыщенность красок и эффектный внешний вид. Ассортимент цветов и фактур удовлетворит спрос самых взыскательных клиентов.

Как украсить стеклянные двери?

Пленочный декор будет действительно качественным и долговечным, если соблюдены все условия, работа выполнена профессионально и качество пленочного материала не вызывает сомнений. Любые отклонения от технологии или экономия на материале приведет к тому, что пленка начнет отклеиваться спустя неделю или месяц, облазить после мытья и потеряет первозданный цвет. Поэтому перед тем как декорировать стеклянные двери самостоятельно, несколько раз подумайте, выгодно ли это на самом деле.

Мы выполняем пленочный декор уже много лет и предоставляем гарантию на выполненные работы. Стоимость услуги зависит от площади декорирования, стартовая цена начинается с 1000 рублей. Оформить заказ вы можете на сайте компании или по телефону.

«ДжиЭмДизайн» — секрет стильного интерьера!