Прайс на модель
s

Вас интересует изготовление зеркал с фацетом на заказ в Петербурге? «ДжиЭмДизайн» сделает вашу мечту реальной!

Зеркала прочно вошли в нашу жизнь. Ежедневно каждый человек как минимум несколько раз смотрит на себя в зеркало, чтобы оценить внешний вид, подправить прическу и т.д. Кроме этого данный материал широко используется в интерьере, потому что обладает уникальной способностью увеличивать и расширять пространство, делать интерьер более изысканным и эффектным. Еще более выразительными являются зеркала или зеркальная плитка с фацетом. Чтобы получить волшебный эффект и неповторимую игру света, со скошенной стороны снимают фаску и зеркальная поверхность обретает новые грани.

Зеркала с фацетом 

Свежие идеи для стильного интерьера

зеркало с фацетом

зеркало с фацетом

Если вы решили придать вашему интерьеру изысканность и выразительный вид, стоит отказаться от обычного стекла и зеркал и купить зеркало с фацетом в СПб. Его можно использовать где угодно: в квартирах, домах, офисах, гостиницах, торговых центрах, салонах красоты и т.д. Отражающие поверхности отлично смотрятся в ванной комнате, на кухне и в гостиной.
Зеркала устойчивы к царапинам, не боятся влаги, просты в уходе и имеют превосходный эстетический вид. Использовать их можно отдельными сегментами, обрамляя в рамку или же облицовывать стены, создавать декоративные панно, отделывать потолки, шкафы и т.д. Такой интерьер всегда будет выглядеть модно и дорого. Зеркальные поверхности гармонично сочетаются с точечным освещением и свечами. Преломление света в каждой грани делает обстановку уютной и особенной.

Как сделать заказ?

Изготовление зеркал с фацетом на заказ в Петербурге предлагает несколько компаний. В задачу заказчика входит выбрать самого достойного исполнителя. Многолетний опыт работы, современное оборудование и штат высококлассных дизайнеров и мастеров позволяет нам воплощать самые смелые фантазии и реализовывать самые сложные проекты.
У нас вы можете заказать зеркала с фацетом толщиной от 10 до 35 мм любого размера. Предельным станет размер зеркала 3160 х 2200 мм. При этом цены изделий в нашей компании значительно доступней, нежели у конкурентов.
Если вас интересуют зеркала или зеркальная плитка с фацетом, свяжитесь с представителем нашей компании по телефону или оставьте заявку на сайте. После согласования всех деталей мы изготовим изделие, которое будет в точности соответствовать заданным размерам и пожеланиям заказчика.