Прайс на модель
s

Вас не устраивают прозрачные душевые ограждения из стекла? Матирование обеспечит высокую светопроницаемость и минимальную видимость!

Ванная комната, душ, да и весь санузел, помещение интимное и к его оформлению предъявляются особые требования, особенно если санузел совмещенный. Что касается прозрачности душевых ограждений или кабин, то сделать их непрозрачными просто нельзя. Для комфорта пользователей необходимо создать необходимый уровень освещенности внутри, а интегрировать источник света по причине высокой влажности невозможно.душевые ограждения

Компания «ДжиЭмДизайн» предлагает стильные альтернативные варианты своим клиентам, которые позволят использовать душевые ограждения и не ощущать при этом дискомфорт.

Душевые ограждения с грамотным декором

Идеальным решением станет матирование полотен. Благодаря технологии можно декорировать душевые ограждения не на весь человеческий рост, а в отдельных зонах. Это обеспечит надлежащий комфорт и сохранит видимость. Сочетание гладкой и матированной поверхностей производит превосходный эстетический эффект, а умело подобранный дизайн придаст изделию изысканности и шарма.

Еще более удачным выбором станет стекло сатинат. Для его производства используется химическое травление, что придает полотну еще большую прочность и долговечность.

«ДжиЭмДизайн» — неиссякаемый источник идей!

В нашей компании вы можете купить душевые ограждения из матированного, тонированного стекла, заказать эксклюзивный декор. Многолетний опыт работы, высокий уровень профессионализма и современное оборудование позволяют нам воплощать самые сложные пожелания клиентов.

Хотите ощутить настоящий релакс с восточным колоритом, оценить самобытные узоры или фантазийные переплетения расцветок? Обращайтесь, мы готовы удовлетворить спрос самых взыскательных клиентов.