Прайс на модель
s

Входная группа это – «визитная карточка» здания!

Техническим языком входная группа это комплекс технических и архитектурных элементов, которые устанавливаются на входе в здание. А в простонародье это вход в здание, часть, которая разделяет улицу и магазин, офис или подъезд.входная группа это

Входная группа это сложный комплекс и значение его нельзя переоценить. От того насколько эффектно и грамотно она будет создана зависит комфорт посетителей или жильцов, эстетика фасада. Входные группы могут быть выполнены из дерева, пластика, металла, но самой эффектной и современной является конструкция из стекла.

Входная группа это задача профессионала!

Над созданием конструкций трудится целая команда дизайнеров, архитекторов и даже маркетологов, если конструкция образует вход в магазин, ресторан или торговый центр. Дело в том, что эта зона должна быть эффектной и привлекательной, чтобы не отпугивать, а «заманивать» посетителей.

Компания «ДжиЭмДизайн» изготавливает входные группы из закаленного стекла. В каталоге представлены самые популярные идеи. Но мы всегда готовы подключить фантазию и разработать индивидуальный проект, который в точности удовлетворит всем требованиям клиента.

Во сколько обойдется входная группа из стекла?

Цена конструкции зависит от габаритов и комплектации: наличия или отсутствия крыльца, козырька, тамбурной зоны, высоты и ширины дверей, способа открывания и т.д.

Стоимость входной группы с одной дверью в нашей компании начинается от 24 489 рублей, с двумя дверьми от 44 596 рублей.