Прайс на модель
s

Всем, кто решит купить душевую кабину в преддверие Нового года – доставка в подарок!

Уважаемые клиенты! Мы продолжаем дарить радость и оставлять только приятные впечатления от сотрудничества. Всем кто решит купить душевую кабину до Нового Года, доставляем заказ совершенно БЕСПЛАТНО. В акции могут принять участие все жители Санкт-Петербурга, которые совершат покупку до 31 декабря 2015 года.купить душевую кабину

Ознакомиться с ассортиментом душевых кабин вы можете прямо на сайте в соответствующем разделе каталога. К вашим услугам реальные фотографии, подробные описания и примерные схемы конструкций.

Спешите купить душевую кабину с доставкой!

Участвуя в акции, вы не только экономите семейный бюджет, но и избавляете себя от проблем и переживаний, связанных с транспортировкой. Учтите, размер стеклянных полотен не позволяет перевести груз в легковом автомобиле, поэтому вам однозначно понадобится спецтранспорт.

Закаленное стекло значительно прочней обычного, но при сильном ударе, оно тоже может разбиться. А в условиях наших автодорог, купить душевую кабину и доставить изделие в целости и сохранности не так-то просто.

Компания «ДжиЭмДизайн» осуществляет доставку в пределах Санкт-Петербурга и Ленобласти собственным автопарком, который оснащен стабилизаторами, креплением и имеет специальные подложки и конструкции, позволяющие перевозить изделия из стекла.

Как оформить заказ и купить душевую кабину, не выходя из дома?

Чтобы купить душевую кабину вам достаточно оформить заказ любым удобным способом:

  • Отправить заявку на сайте
  • Озвучить свой выбор представителю компании по телефону
  • Совершить покупку в выставочном зале-офисе.

Для этого укажите модель, габариты, толщину и вид стекла, способ открывания двери, наличие и вид декора. Менеджер обсудит условия оплаты и доставки заказа, отправит его на производство. Через 7-15 дней новая душевая кабина уже будет стоять в вашем доме.