Прайс на модель
s

Вы хотите купить душевую кабину в загородный дом? Не проблема. Мы осуществляем доставку во все регионы!

Главными преимуществами душевой кабины является удобство, функциональность и экономия пространства. Поэтому часто клиенты решают купить душевую кабину в квартиру и загородный дом.

купить душевую кабину

Компания «ДжиЭмДизайн» предлагает достойный ассортимент моделей, широчайший диапазон цен и самые удобные условия сотрудничества. Купить душевую кабину у нас могут жители из самых удаленных уголков России. Мы осуществляем доставку во все регионы транспортными компаниями Деловые линии и DHL. А по Санкт-Петербургу и Ленобласти доставляем заказы собственным автопарком.

Как купить душевую кабину?

Все очень просто. Вам необходимо изучить наш каталог и выбрать наиболее подходящие модели. После этого оформить заявку и указать размеры изделия, тип и толщину стекла, необходимость и способ декорирования.

Оформить заказ вы можете любым удобным для вас способом:

  1. Оставить заявку на сайте
  2. Озвучить свои пожелания представителю компании по телефону
  3. Оформить заказ в выставочном зале-офисе.

После согласования всех нюансов изделие будет направлено в работу. Выполнение заказа займет от 7 до 14 дней. После чего будет доставлено заказчику наиболее удобным способом.

Купить душевую кабину недорого – реально!

Как правило, решаясь купить душевую кабину на дачу или в загородный дом, клиенты ищут недорогие модели. Будучи непосредственным производителем, мы гарантируем самые выгодные цены на душевые кабины в СПб, предоставляем гарантию на всю нашу продукцию, а также профессионально выполняем монтаж.

«ДжиЭмДизайн» — выгодное решение для вашего комфорта!