Прайс на модель
s

Выбирайте и заказывайте стеклянные двери для бани! Любые размеры, с коробкой и без.

Традиционным материалом для отделки бань и саун считается дерево. Однако прогресс движется вперед и на смену дереву приходят не менее оригинальные, стильные, качественные и износоустойчивые материалы, которые обладают множеством положительных характеристик.

стеклянные двери для бани размеры с коробкой

Компания «ДжиЭмДизайн» предлагает оригинальное и беспроигрышное решение – стеклянные двери для бани. Размеры с коробкой могут быть разные, все зависит от особенностей каждого конкретного помещения. Двери мы изготавливаем на заказ, поэтому готовы выполнить любые размеры.

Нужны стеклянные двери для бани? Измеряем размеры с коробкой

Правильный замер – половина успеха. Особенность стеклянных дверей в том, что они изготавливаются из закаленного жаростойкого стекла. А когда изделие уже прошло закаливание в печи любая коррекция и «подгон» размеров невозможны. Поэтому мы расскажем, как и где правильно снимать мерки.

Замер необходимо делать в 7 точках:

  • По ширине: сверху, середине, внизу
  • По высоте: слева и справа
  • По толщине: слева и справа.

Как правило, стеклянные двери для бани имеют небольшие размеры с коробкой. Это необходимо для того, чтобы не выпускать жар. Оптимальная высота полотна от 1500 до 1850мм, ширина от 550 до 700мм.

Обязательно в конструкции должен присутствовать маленький порог и небольшое расстояние между полом и нижним краем двери, чтобы обеспечить циркуляцию воздуха из парилки в предбанник.

 Выбрали стеклянные двери для бани, определили размеры с коробкой, остается оформить заказ

Оформить заказ в нашей компании вы можете любым удобным способом:

  • По телефону
  • На сайте
  • В выставочном зале-офисе компании.

Стеклянные двери для бани любого размера с коробкой устанавливать не сложно. Но если у вас возникли с этим проблемы, монтаж конструкций можно дополнительно заказать у нас.