Прайс на модель
s

Выгодное предложение для компаний и фирм! Стекло с пескоструйным рисунком на заказ по еще более выгодной цене!

Нанесение рисунков песком позволяет придавать стеклам изящный и индивидуальный вид. Такие поверхности помогут соблюсти выбранный стиль интерьера, подчеркнут идею вашей компании и не оставят равнодушным ни одного клиента. Можно изображать все, что угодно, начиная с логотипа фирмы и заканчивая абстракцией, отдельными фигурами или целыми пейзажами. Главное, чтобы работа была выполнена качественно и имела эффектный внешний вид.

Компания «ДжиЭмДизайн» уже много лет изготавливает и декорирует всевозможные изделия из стекла на заказ. Достойный опыт работы, высокий профессионализм сотрудников, современное оборудование и высокий творческий потенциал позволяют нам справляться с задачами любой ложности, превращая каждый рисунок в настоящий шедевр.

Раздвижная дверь - осветлённое стекло с пескоструйным рисунком

Раздвижная дверь — осветлённое стекло с пескоструйным рисунком

Только сейчас пескоструй стекла в СПб еще дешевле!

С целью поддержания малого и среднего бизнеса в столь сложной экономической ситуации наша компания снизила стоимость работ до исторического минимума. Теперь изготовить стекло с пескоструйным рисунком на заказ может позволить себе даже самая маленькая компания.

Все что вам нужно выбрать рисунок и оставить заявку на сайте или же связаться с представителем нашей компании по телефону и озвучить свои пожелания. На сайте приведены лишь некоторые образцы работ, полный каталог пескоструйных изображений настолько широк, что вы точно без проблем найдете достойный узор. Кроме этого мы всегда готовы перенести любое другое изображение на стекло. Если же у вас есть индивидуальный шаблон, вы хотите изобразить логотип компании или у вас готов эксклюзивный дизайн, предоставьте эскиз рисунка нашим сотрудникам, и мы выполним его перенос.

Стеклянные двери межкомнатные - бесцветное стекло с пескоструйным рисунком

Стеклянные двери межкомнатные — бесцветное стекло с пескоструйным рисунком

Доверяйте профессионалам!

Рисунки песком на стекле в Петербурге не слишком популярная услуга, поэтому компании, которые готовы внести изюминку в ваш интерьер выставляют достаточно высокую цену. Стоимость готовой работы зависит от объемов, плотности, срочности и т.д. Просчитать конечную цену изделия в результате практически невозможно и на этом как раз, и наживаются недобросовестные исполнители. В нашей компании вы сразу узнаете стоимость работ, в среднем нанесение любого рисунка, вне зависимости от объемов и сложности начинается с 10 000 рублей.

«ДжиЭмДизайн» — стильные идеи для вашего интерьера!