Прайс на модель
s

Закрыть широкий проем помогут двойные стеклянные двери

Широкий дверной проем в гостиной, зале, спальне не проблема, а настоящий плацдарм для творчества дизайнеров. Его можно закрыть красивой раздвижной системой или установить двойные стеклянные двери.

стеклянные двери

Компания «ДжиЭмДизайн» предлагает широчайший ассортимент моделей, гарантирует идеальное соответствие размеров, высококлассное исполнение и самые привлекательные цены.

Двойные стеклянные двери в интерьере

Двойные стеклянные двери помогут не только разъединить помещения, но и станут отличным украшением интерьера. Их можно выполнить в разном цветовом исполнении, нанести оригинальный декор: пескоструйные узоры, фотопечать, витраж.

Собственное производство позволяет не зависеть от стандартных полотен и изготавливать стеклянные двери на заказ необходимой высоты, толщины и ширины.

По способу открывания изделия могут быть распашными, раздвижными, откатными, складными. Все зависит от личных предпочтений заказчика, дизайна и особенностей конкретного помещения, а также ценовой политики. Ведь стоимость складных стеклянных дверей будет значительно дороже традиционных распашных систем.

Каркасные или бескаркасные стеклянные двери?

Стеклянные двери могут быть каркасными или бескаркасными. В первом случае используется металлический или деревянный каркас, а во втором единая цельностеклянная конструкция.

Каркасные стеклянные двери будут более уместны в интерьерах в стиле минимализм или hi—tech, а бескаркасные будут гармонично смотреться в любом помещении.

Звоните и заказывайте. Наши дизайнеры учтут все нюансы и помогут найти лучшее решение, предоставят массу свежих оригинальных идей.