Прайс на модель
s

Закрытая дверь доставляет массу неудобств? Установите маятниковые стеклянные двери!

Каждый из нас не раз сталкивался с проблемой, когда закрытая дверь становится серьезным препятствием на пути, если заняты или испачканы руки. В такой ситуации всегда выручит кто-либо из присутствующих, но что делать, если рядом никого нет? Ускорить и облегчить процесс открывания и закрывания помогут маятниковые стеклянные двери. Они распахиваются в любую сторону, позволяют избежать заторов и вносят дополнительный комфорт в быт. Для открывания не обязательно толкать дверь руками, на нее можно слегка надавить локтем, плечом или коленом.

стеклянные двери

Именно стекло является самым востребованным материалом и заслуженно удерживает пальму первенства. Стеклянные двери обладают высокой светопропускной способностью, великолепными декоративными свойствами, не доставляют проблем в уходе и не боятся агрессивных моющих средств.

Где установить маятниковые стеклянные двери?

Универсальность конструкции и безграничный ассортимент дизайнов позволяет использовать маятниковые стеклянные двери в квартирах, офисах, торговых центрах, салонах красоты и прочих общественных заведениях. Благодаря высокой пропускной способности они часто используются в качестве входных групп в крупных гипермаркетах и бизнес центрах. В квартире им заслуженно отводят место при входе в кухню, столовую, мастерскую, кладовку. Потому что именно в эти помещения часто приходится входить с занятыми руками.

Сколько стоит маятниковая стеклянная дверь?

Цена изделия напрямую зависит от размеров, толщины стекла, способа декорирования и сложности дизайна. В нашей компании вы можете изготовить маятниковые стеклянные двери всего за 25 487 рублей. В комплект входит дверное полотно с вырезами под фурнитуру и обработанной кромкой, комплект фурнитуры.