Прайс на модель
s

Зеркальные двери в СПб – модный тренд!

Если вы хотите увеличить пространство в помещении, то лучше всего с этой задачей справятся зеркальные двери. В СПб их изготовлением занимается множество производителей, при этом качество изделий и цены у всех разные.зеркальные двери в СПб

Компания «ДжиЭмДизайн» изготавливает зеркальные двери в СПб уже много лет. Собственное производство и профессиональное оборудование позволяет создавать конструкции любого размера, выполнять декорирование и обработку полотен, фацет. Такое дизайнерское решение станет изюминкой вашего интерьера, визуально приумножит апартаменты и подарит дополнительный комфорт.

Зеркальные двери в СПб в интерьере

Такой вариант по праву можно назвать универсальным. Зеркальные двери в СПб устанавливают в прихожей, спальне, особенно востребованы в гардеробной и ванной комнате. Там они не только расширяют помещение, но и решают ряд бытовых задач, служат дополнительным зеркалом, где можно подправить прическу и оценить выбранный наряд во весь рост.

Собственное производство позволяет создавать стандартные размеры и изготавливать эксклюзивные конструкции любой формы и габаритов на заказ. С нашей помощью вы сможете преобразить любое помещение и закрыть даже арочный проем.

Они повысят уровень освещенности в комнате, создадут особую атмосферу, что не менее важно – не доставят проблем в уходе.

Зеркальные двери в СПб в ассортименте

В нашей компании вы можете заказать как распашные, так и раздвижные конструкции. Покупка раздвижной зеркальной двери обойдется в 47 299 рублей. В стоимость входит бесцветное закаленное стекло с наклеенным зеркалом размером 2100х700мм, полированная кромка, отверстия и вырезы под фурнитуру, комплект фурнитуры.

Чтобы оформить заказ — оставьте заявку на сайте. Менеджер свяжется с вами в течение нескольких дней для подтверждения и согласовании заказа.