Прайс на модель
s

Душевые ограждения с доводчиками – комфорт и функциональность!

Уважаемые клиенты! Теперь распашные душевые ограждения можно укомплектовать доводчиками. Благодаря механизму двери будут автоматически, а главное плавно закрываться. Это не только повысит комфорт, но и избавит от резких хлопков при закрытии, продлит срок службы конструкции.душевые ограждения

Душевые ограждения с распашной дверью представлены в нашем каталоге в ассортименте. Они могут быть разного вида, размера, формы, отличаться дизайном, изготавливаться из разного вида стекла.

 Выбираем душевые ограждения

Главным критерием выбора остается размер и форма. Она может быть прямоугольной, секторной, пятиугольной, многогранной, выполняться в виде окружности или иметь ассиметричные формы.

В монтаже душевые ограждения предельно просты. Причем процесс установки не является пыльным или грязным. Все отверстия и вырезы под фурнитуру выполняются на стадии изготовления, поэтому ничего сверлить не нужно. Остается только собрать все детали в один конструктор и установить. Сделать это вполне можно самостоятельно, но если нет времени или желания, всегда к вашим услугам специалисты компании «ДжиЭмДизайн».

Душевые ограждения – практичное решение

Установить душевые ограждения можно не только в жилых помещениях: квартире, доме, на даче. Они идеально подходят для создания душевых зон в тренажерных залах и бассейнах, спа-салонах и клиниках красоты, медицинских и лечебно-профилактических центрах. Удобство, комфорт, гигиеничность, долговечность, простота ухода, а главное доступная цена вопроса не оставляет поводов для сомнений.