Прайс на модель
s

Теперь купить большое зеркало на стену вы можете в нашей компании!

Настенное зеркало – неотъемлемый атрибут интерьера в каждой квартире, гостинице, отеле. Благодаря своей плоской форме и настенному расположению оно совершенно не отнимает пространства, наоборот, за счет отражающей поверхности значительно расширяет его.купить зеркало настенное

Компания «ДжиЭмДизайн» предлагает зеркала настенные большие в ассортименте. Мы сами являемся производителем, поэтому готовы изготовить полотна любого размера и формы, выполнить фацет, нанести пескоструйную гравировку и реализовать любые пожелания клиента.

Что лучше повесить большое зеркало на стену или установить на полу?

Условно зеркала разделяют на несколько категорий:

  • Настенные
  • Напольные
  • Туалетные.

Купить зеркало настенное решаются чаще всего, так как его нужно просто подвесить на нужную высоту, оно не занимает лишнего места ни по глубине, ни по ширине или высоте, гармонично вписывается в любой интерьер и может использоваться как в прихожей, так и в спальне или ванной. По размеру можно купить большое зеркало на стену в СПб, среднего размера и маленькое. Все зависит от того, сколько имеется свободного места для него, и какие цели вы преследуете.

Напольные модели используют чаще всего в магазинах, торговых центрах. Как правило, оно высокое и вытянутое, позволяет рассмотреть себя в полный рост. Конструкция может менять угол наклона или вращаться вокруг горизонтальной оси. Изделия снабжены прочной и удобной подставкой, позволяющей располагать их в любом удобном месте. Преимущество напольных конструкций в их мобильности, не составит труда переставить такое зеркало с одного места на другое и даже перевезти с объекта на объект. При этом главным недостатком является громоздкость, они отнимают свободное пространство, которое можно использовать более рационально.

Туалетные модели могут входить в состав мебели и приобретаться отдельно. Это дешевые зеркала на стену, которые можно расположить над туалетным столиком, в спальне у трюмо или повесить в ванной.

Во сколько обойдется большое зеркало без рамы на стену?

Главным определяющим фактором являются размеры изделий. Разуется, чем больше вы желаете купить зеркало на стену в СПб, тем более кругленькую сумму вам придется заплатить. А самой дорогостоящей окажется цена зеркала во всю стену.

Максимальный размер полотен, которые мы готовы вам предложить составляет 3160 х 2200мм. Такие изделия чаще всего заказывают владельцы танцевальных и спортивных залов, фитнес центров, ведь специфика обучения и тренировок заключается в том, чтобы правильно выполнять упражнения, ученик должен видеть свои движения и ошибки.

Цена на зеркало на стену может возрастать в зависимости от перечня дополнительных услуг, таких как доставка, монтаж. Мы предлагаем большие зеркала на стену купить в СПб с доставкой и монтажом. В пределах Санкт-Петербурга Ленобласти доставляем заказы собственной курьерской службой, в остальные регионы отправляем груз транспортными компаниями DHL и Деловые Линии. Наши автомобили оснащены специальными платформами, необходимыми приспособлениями, позволяющими правильно транспортировать и закрепить груз, доставить его в целости и сохранности. Стоимость доставки рассчитывается индивидуально, зависит от удаленности района и габаритов изделия. Купить зеркало настенное большое с доставкой выгодней не только потому, что вы избавляете себя от необходимости подыскивать соответствующий транспорт и договариваться за доставку, но и потому что вся ответственность за сохранность груза в процессе транспортировки ложится на наши плечи. Если вы забираете заказ самовывозом, то за сохранность отвечаете вы.

Купить настенное зеркало в Санкт-Петербурге, не выходя из дома!

Если вы решили купить зеркало на стену СПб, мы предлагаем самые выгодные условия:

  • Выберите модель и определитесь с размерами, при необходимости пригласите замерщика из нашей компании.
  • Оставьте заявку на сайте компании или позвоните менеджеру по телефону. Оформите заказ.
  • Согласуйте сроки изготовления.
  • Заберите готовое изделие самовывозом или закажите доставку и монтаж в нашей компании.
  • Оплатите заказ. Цена на зеркало настенное с учетом всех дополнительных услуг у нас окажется самой привлекательной.

Что нужно знать, перед тем как купить зеркало на всю стену?

Если вы считаете, что заказывая зеркало настенное, цена является основным критерием выбора, то глубоко ошибаетесь. В первую очередь обратите внимание на качество изделия и отражающей поверхности:

  • На ней не должно быть бледно-желтых пятен
  • Пузырьков
  • Зеркало не должно рябить или мерцать
  • Изнаночная сторона должна быть гладкой и однородной
  • По краям и в местах реза не должно быть сколов и трещин.

У нас зеркала на стену купить не только выгодно, но и безопасно. Мы изготавливаем их согласно ГОСТ, используем стекло первого, второго и высшего сортов, алюминиевое и серебряное отражающее покрытие, толщина которого строго соответствует техническим условиям.