Прайс на модель
s

Изменяется график работы на выходные и праздничные дни! При этом купить межкомнатные стеклянные двери через интернет-магазин вы сможете даже 1 января!

Уважаемые клиенты! Сообщаем вам об изменениях, которые произойдут в графике работ офисов-выставочных центров и call-центров, склада, в связи с празднованием новогодних и рождественских праздников:

  • 31 декабря – полный рабочий день с 10 до 18 часов
  • 1 января – выходной день
  • Со 2 по 6 января – рабочий день с 10 до 18 часов
  • 7 января – выходной день
  • С 8 января все наши магазины будут работать в обычном режиме.

По аналогичному графику будут работать и транспортные компании, перевозчики. Поэтому купить межкомнатные стеклянные двери вы сможете в интернет-магазине даже 1 января, но отправка будет осуществляться несколькими днями позже.межкомнатные стеклянные двери

Интернет-магазин — межкомнатные стеклянные двери в праздничный и в выходной день

Онлайн-заказы будут приниматься круглосуточно, без изменений, поэтому оформить заявку на изготовление межкомнатных стеклянных дверей вы можете в любое удобное для вас время. Актуальные цены указаны на сайте. А вот обработка заказов будет осуществляться в порядке очередности в рабочее время.

Компания «ДжиЭмДизайн» от всей души поздравляет партнеров и клиентов с наступающими новогодними праздниками! Мы искренне благодарны вам за доверие и выбор, которые придают нам сил и позволяют разрабатывать и воплощать еще больше интересных идей и замыслов. В следующем году мы будем стараться предложить вам еще больше оригинальных решений и смелых проектов.

Пусть год грядущий принесет стабильность, уверенность, финансовое процветание. Здоровья Вам и вашим близким, любви и согласия в Ваших семьях!

С наилучшими пожеланиями коллектив «ДжиЭмДизайн».