Прайс на модель
s

Раздвижные стеклянные перегородки для квартиры от компании «ДжиЭмДизайн»

Стекло широко используется в интерьерах квартир. Из него изготавливают двери, ограждения, мебель, стационарные и раздвижные стеклянные перегородки для квартиры и даже ступени. В качестве материала используют каленое стекло, оно значительно прочней, надежней и безопасней обычного. За ним легче ухаживать и оно имеет приличный срок службы. Превосходные эксплуатационные характеристики позволяют использовать изделия из стекла в спальне, кухне, гостиной, душевой и детской комнате. Конструкции пропускают солнечный свет и даже спальню без окон сделают светлой и просторной. Прозрачные панели зрительно увеличивают пространство, дарят ощущение легкости и свободы.

Компания «ДжиЭмДизайн» изготавливает раздвижные стеклянные перегородки для квартиры в широчайшем ассортименте. Наши изделия качественны, эксклюзивны и долговечны, а самое главное, доступны по цене.

Преимущества и особенности раздвижных систем

Перегородки могут отличаться конструкцией. Различают:

  • Стационарные

    Раздвижные перегородки с напольной направляющей

    Раздвижные перегородки с напольной направляющей

  • Радиусные
  • Складные
  • Раздвижные стеклянные перегородки для квартир.

Преимуществом последних является то, что они позволяют зонировать пространство, избавляют от «мертвых зон» при открывании, выглядят эффектно и выразительно. Конструкция надежна и устойчива. Раздвижная система может представлять собой «гармошку» или «книжку». «Гармошка» состоит из трех панелей, «книжка» из двух. Следовательно, механизм открывания также отличен. В зависимости от выбранной модели изменится и цена.

Дизайн и возможности декора

Раздвижные стеклянные перегородки для квартир могут стать не только практичным ограждением, но и стильным дизайнерским украшением. Их можно изготавливать из прозрачного, осветленного, матированного или тонированного стекла. Кроме этого мы предлагаем выполнить интерьерный декор, оклеить цветной пленкой, нанести фотопечать или пескоструйные изображения.Раздвижные стеклянные перегородки для квартиры

Дополнительно можно интегрировать подсветку, тогда конструкция будет напоминать витраж, что сделает дизайн вашей квартиры модным и неповторимым. Оригинальной идеей станет фальшокно, оно подчеркнет эксклюзивность интерьера и сделает образ завершенным.

Стеклянные перегородки – это уникальная возможность преобразить интерьер со стандартной планировкой квартир, предоставить возможность для полета фантазии и возвести перегородки, которые преобразят кухню и столовую, станут препятствием для проникновения шума, запаха, развития микробов и болезнетворных бактерий.

 

P.S. почему, фартук для кухни лучше делать из стекла, вы узнаете здесь