Прайс на модель
s

Выгодное предложение для офисов и торговых помещений! Цельностеклянные офисные перегородки из закаленного стекла по самой выгодной цене в СПб!

Уважаемые клиенты! Компания «ДжиЭмДизайн» дарит вам безграничный комфорт не только дома или на даче. Предлагаем вашему вниманию цельностеклянные офисные перегородки из закаленного стекла, которые облегчат ваш будничный труд, подарят ощущение легкости и свободы, позволят уединиться в помещении с высокой численностью персонала. Конструкции эффектны, надежны и долговечны, могут принимать различные формы, размеры и внешний вид.

цельностеклянные офисные перегородки из закаленного стекла

В чем их достоинство?

Цельностеклянные офисные перегородки из закаленного стекла имеют целый ряд преимуществ:

  • С их помощью можно объединять или разъединять пространство
  • Корректировать помещение
  • Обеспечивать дополнительную звукоизоляцию и уединение рабочих мест.

Согласитесь, очень сложно не допустить ошибку, если рядом кто-то постоянно разговаривает по телефону или обслуживает другого клиента. Комфортная обстановка существенно сказывается на работоспособности персонала и повышает продуктивность работы.

Стеклянные конструкции все чаще стали использоваться дизайнерами в современных интерьерах. Они делают помещение оригинальным, светлым и комфортным, не изнашиваются, не ломаются и надолго сохраняют первозданный вид. Преимущество закаленного стекла в том, что оно в пять раз прочней обычного, а значит случайно разбить его невозможно. Для этого придется не просто потрудиться, но и вооружиться подручными средствами. Материал экологически чист и безопасен, при разбитии рассыпается на миллионы мельчайших частиц, поэтому получить травмы от острых осколков невозможно. Стекло не требует специального ухода и позволяет поддерживать чистоту в помещении.

 

Выгодное предложение от «ДжиЭмДизайн

В нашей компании вы можете заказать цельностеклянные офисные перегородки из закаленного стекла любого размера, формы и вида. Для изготовления конструкций мы используем несколько видов стекла:

  • Прозрачное или осветленное
  • Матированное
  • Тонированное в бронзовый или графитовый цвет.

Кроме этого предлагаем нанести эксклюзивный декор и повысить эффектность перегородки. Наиболее изысканными и выразительными являются пескоструйные изображения и пленочный декор.

Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нашим представителем по телефону, и мы изменим вашу жизнь к лучшему!