Прайс на модель
s

Жаропрочное стекло для кухни подарит вам фартук, который не боится жира, пара и огня!

Стеклянные фартуки нашли широчайшее применение в интерьере кухни. Они красивы, практичны, долговечны, обладают превосходными эксплуатационными характеристиками и доступны по цене. Но если рабочая поверхность находится в непосредственной близости к плите или бытовым приборам лучше выбрать жаропрочное стекло для кухни. Фартук устойчив к высокой температуре, препятствует распространению огня и его можно чистить при помощи любой бытовой химии.Жаропрочное стекло для кухни фартук

НАШ КАТАЛОГ ЖАРОПРОЧНЫХ ФАРТУКОВ

Компания «ДжиЭмДизайн» изготавливает фартуки из триплекса, закаленного и жаропрочного стекла, поэтому готова воплотить каприз самого требовательного клиента.

Преимущества жаропрочного стекла

  • В первую очередь это его способность выдерживать не только высокую температуру, но и перепады, препятствовать распространению огня.
  • По внешнему виду материал не отличается от обычного стекла, идеально вписывается в интерьер и позволяет использовать различные виды декора.
  • Огнеупорный материал не бьется, не боится агрессивных моющих средств и химических веществ, легко чистится и непривередлив в уходе.

Секретом таких характеристик является то, что поверхность не имеет ни малейших дефектов. Его изготавливают в специальных стекловаренных печах, обрабатывают химическими составами, закаляют и полируют огнем. Поэтому жаропрочное стекло станет идеальным выбором для любой кухни, фартук легко крепится и имеет приличный срок службы.

Как выбрать дизайн и определиться с конструкцией?

Внешний вид панелей должен вписываться в общий интерьер и продолжать выбранный стиль помещения. Кроме этого необходимо предусмотреть вырезы под розетки, рейлинги, если таковые имеются.Жаропрочное стекло для кухни фартук

Широчайший ассортимент дизайнов и декора позволяет подбирать гармоничные варианты и создавать эксклюзивные рабочие поверхности. Срок изготовления зависит от объемов и сложности работ. Простые дизайны выполняются в среднем за 5-7 дней, а сложные эксклюзивные до 15 рабочих дней.

Оформить заявку вы можете на сайте компании, по телефону или посетить наш офис-выставочный зал. Мы предлагаем несколько вариантов оплаты и предоставляем гарантию на товары сроком на 365 дней.

«ДжиЭмДизайн» — безопасная красота и безграничный комфорт!

 

P.S. В чем преимущество раздвижных стеклянных перегородок вы узнали в прошлой статье