Прайс на модель
s

Чем комплектуются двери межкомнатные стеклянные?

Уважаемые клиенты! Нам часто задают один и тот же вопрос: «Чем комплектуются двери межкомнатные стеклянные?». Поэтому мы решили рассказать об этом более подробно.

Итак, двери межкомнатные стеклянные могут быть распашными, раздвижными, маятниковыми и т.д. От выбранного способа открывания изделия напрямую зависит набор фурнитуры.

Компания «ДжиЭмДизайн» предлагает купить готовые изделия с вырезами под фурнитуру, полированной кромкой и комплектом качественной надежной фурнитуры. Все это уже заложено в стоимость готового изделия.

Двери межкомнатные стеклянные и их комплектация

Стеклянное полотно может крепиться в деревянную или алюминиевую дверную коробку. Последний вариант предпочтительней, так как сочетание металла и стекла выглядит очень выразительно.

двери межкомнатные стеклянные

Вся фурнитура устанавливается в готовые отверстия, которые выполняются еще на стадии производства. А именно замки, петли, ручки и т.д. Все они находятся на виду, поэтому имеют специальный корпус, который скрывает внутренности механизма.

Фурнитура подбирается индивидуально в зависимости от конструкции и веса двери, так как в некоторых случаях двери межкомнатные стеклянные могут иметь приличный вес. Особое внимание уделяют направляющим и раздвижному механизму.

Двери межкомнатные стеклянные по самой выгодной цене!

Купить двери межкомнатные стеклянные в нашей компании вы можете действительно недорого. Мы сами являемся непосредственным производителем и наладили партнерские отношения, прямые поставки с производителями фурнитуры. Это позволяет нам гарантировать оперативное выполнение заказа, надежность и долговечность наших изделий. Цена на двери межкомнатные стеклянные начинается с 25 487 рублей.