Прайс на модель
s

Акция! Получи установка стекла плюс подарок!

Уважаемые клиенты! Компания «ДжиЭмДизайн» занимается не только изготовлением, но и монтажом готовых изделий. Многолетний опыт работы и высокий уровень профессионализма не оставляет для нас нерешенных задач. Мы учитываем малейшие нюансы и гарантируем безупречное качество наших изделий и предоставленных услуг. При заказе изделий в нашей компании, при установке зеркал и стекол получаете подарок.

 

монтаж зеркал в СПб

монтаж зеркал в СПб

Профессиональная установка стеклянных и зеркальных конструкций

Установка стекла выполняется исключительно на фурнитуру, которая подбирается в каждом конкретном случае. Мы работаем только с проверенными поставщиками и используем качественную и надежную фурнитуру, поэтому можем гарантировать прочность и долговечность наших конструкций.

Монтаж зеркал в СПб осуществляется двумя способами: на клеевую основу или крепеж, который может располагаться как по всему периметру зеркала, так и через специальные отверстия. Наши сотрудники учитывают особенности конструкции и выбирают наиболее подходящий вариант.

Кроме этого в нашей компании производится уф склейка стекла со стеклом или металлом. Технология обеспечивает высокопрочное соединение и не требует дополнительного крепежа. Для выполнения работ мы используем профессиональное немецкое оборудование. Склейка производится путем полимеризации специальных клеев, которые под воздействием ультрафиолетовых лучей в определенном диапазоне волн образуют прочное, прозрачное и долговечное соединение.

 

Сколько стоит монтаж стекла в Петербурге?

Стоимость монтажа зависит от целого ряда факторов:

  • Объемов
  • Сложности
  • Срочности проведения работ
  • Ценовой политики компании.

Если заказывать монтаж в компании изготовителя, то стоимость будет значительно выгодней, чем аналогичная установка в другой компании.

Мы предлагаем нашим клиентам совершенно уникальное антикризисное предложение. При заказе любых стеклянных или зеркальных конструкций в нашей компании, выезд специалиста бесплатно. Монтаж и установка осуществляется в кротчайшие сроки. Оформить заказ вы можете по телефону или на сайте компании. Спешите, срок действия акции ограничен!

«ДжиЭмДизайн» — всегда выгодное решение!

Наше портфолио