Прайс на модель
s

Анонс новинок. Уже скоро вы сможете купить душевую кабину из гнутого стекла

Листовое стекло можно назвать универсальным и совершенным материалом. Но определенные ограничения все равно есть. Мы не привыкли останавливаться на достигнутом, особенно если душевые кабины можно сделать еще привлекательней и изящней. Уже скоро вы сможете купить душевую кабину из гнутого стекла. Специальная технология моллирования позволяет добавить конструкции элегантных изгибов, мягких линий и оригинальности.

купить душевую кабину

По технологии стекло нагревается в печи до температуры 600 градусов, после этого оно становится пластичным и гибким. Именно в этот момент ему и придают необходимую форму.

 Купить душевую кабину из гнутого стекла в квартиру

Оригинальная модель не просто решит душевой вопрос, такая кабина привлечет внимание и станет изюминкой интерьера. Тем более что изготавливать можно конструкции с разными радиусами, радиусами в разных плоскостях. Для этого используют специальное роликовое моллирование. В этом случае стекло не приходится подвергать нагреву в печи. Достаточно просто прокатить его горячими роликами. Они одновременно нагревают полотно и придают ему нужную форму.

Если вы решите купить душевую кабину из гнутого стекла, то за прочность изделия переживать не придется. Стекло достаточно прочное, его можно даже подвергать декоративной обработке.

Хотите купить душевую кабину из гнутого стекла? Цена вопроса

Во сколько обойдется изысканный и элегантный шедевр, заблаговременно назвать не получится. Все зависит от конструктивных особенностей, размеров и характеристик каждой конкретной модели.

Мы являемся непосредственным производителем и не скрываем цен. Поэтому, как только душевые кабины из гнутого стекла появятся в нашем каталоге, мы сразу укажем стоимость, и вы сможете купить душевую кабину в квартиру или дом.

«ДжиЭмДизайн» — на волне модных решений!