Прайс на модель
s

Арочные двери межкомнатные стеклянные под заказ

Мы неоднократно говорили, что стеклянные двери – это безграничный плацдарм для творчества, они могут принимать любые формы, размеры и закрывать проемы любого вида. В последнее время повысился спрос на арочные двери межкомнатные стеклянные. Такой вид архитектуры является достаточно выразительным и всегда привлекает к себе внимание, подчеркивает статус и делает интерьер триумфальным.

межкомнатные стеклянные

Компания «ДжиЭмДизайн» предлагает изготовить арочные двери межкомнатные стеклянные любого вида, размера, дизайна под заказ. Мы можем выполнить их как из прозрачного, так и из матового или тонированного стекла, нанести оригинальный декор.

Арочные двери межкомнатные стеклянные: виды и особенности конструкции

В зависимости от пожеланий клиента и особенностей помещения мы предлагаем несколько вариантов арочных дверей:

  • Они могут состоять из двух распашных или маятниковых створок
  • Двух раздвижных дверей
  • Представлять цельностеклянное полотно с откатыванием вдоль стены или в стену
  • Иметь трехстворчатую конструкцию, где две боковые створки стационарны, а центральная представлена распашной или маятниковой дверью.

Любой из вариантов – отличный выбор для оформления комнат. Арочные межкомнатные стеклянные  двери – уникальны, эффектны и оригинальны, поэтому станут отличным решением для гостиной, спальни, с их помощью можно разделить кухню и столовую.

Во сколько обойдутся двери межкомнатные стеклянные в форме арки?

Все зависит от вида, размера, толщины стекла и варианта конструкции. При этом не стоит забывать, что на такие двери межкомнатные стеклянные понадобится специальная качественная и эстетически привлекательная фурнитура. Производители предлагают широчайший ассортимент стилевых исполнений и не менее обширный диапазон цен.

Получить более подробную информацию или просчитать стоимость заказа вы можете, если оставите заявку на сайте или позвоните нам по телефону.