Прайс на модель
s

Ассиметричные душевые ограждения для нестандартных интерьеров!

Современные интерьеры красивы, практичны и функциональны. А главное, что они оригинальны и не похожи друг на друга. Это подчеркивает индивидуальность владельца, но усложняет подбор деталей. Разработка дизайна ванной комнаты один из ярких доказательств. Нестандартные решения дизайнеров вынуждают искать альтернативные конструкции и отказываться от классических душевых кабин.душевые ограждения

Компания «ДжиЭмДизайн» не оставит вам повода для разочарований. Ассиметричные душевые ограждения разных форм помогут грамотно организовать душевое пространство, подарить домочадцам комфорт и эффектно завершить общий ансамбль.

Ассиметричные душевые ограждения: особенности и преимущества

Ассиметричные душевые ограждения позволяют решить самый сложный вопрос, ведь они:

  1. Позволяют изменять форму конструкции, учитывая особенности помещения, вкусы и личные пожелания заказчика
  2. Способны воплотить любые заданные размеры: длину, высоту, ширину и т.д.
  3. Просты в монтаже
  4. Оснащаются прочной и надежной фурнитурой, которая продлевает срок службы всей конструкции.

А главное, что душевые ограждения идеально справляются с поставленной задачей – надежно защищают интерьер от лишней влаги, брызг и капель воды, не доставляют хлопот в процессе ухода и гарантируют высокую безопасность.

Как оформить заказ?

Купить душевые ограждения в нашей компании могут не только жители Санкт-Петербурга или Ленобласти, но и всей России. Мы осуществляем доставку во все регионы при содействии транспортных компаний Деловые линии и DHL. Вам остается выбрать подходящую модель и оформить заказ на сайте, по телефону или в офисе компании «ДжиЭмДизайн».