Прайс на модель
s

Большое зеркало в ванной комнате – комфорт и красота!

Если вы считаете, что утро начинается с чашечки кофе, то ошибаетесь. Первым делом вас ждет привычный моцион в ванной. И чтобы он был максимально комфортным вам обязательно нужно иметь большое зеркало в ванной.большое зеркало в ванной

Ассортимент предложений велик, но когда сталкиваешься с выбором, ничего не подходит. Компания «ДжиЭмДизайн» предлагает беспроигрышный вариант – большое зеркало в ванной комнате на заказ. Мы изготавливаем влагостойкие изделия любого вида, можем дополнить конструкцию функциональной полочкой из стекла, украсить пескоструйными узорами или выполнить фацет. Мы изготовим зеркало любой формы и размера, учтем любые требования и пожелания клиента.

Оригинальные зеркала для ванной

Зеркало – неотъемлемый атрибут в ванной комнате и не имеет значения, располагается оно на стене или в нише, имеет классическую прямоугольную или фигурную форму, в рамке или без. В любом случае оно повышает комфорт и создает удивительный эффект в интерьере.

Ванная с большим зеркалом визуально выглядит просторней и позволяет увидеть себя во весь рост. Если консерваторы выбирают круглые, квадратные, прямоугольные или овальные изделия в неприметном обрамлении, то для ценителей современного стиля больше подойдет зеркальная стена.

Зеркало для ванной в интерьере может стать еще и интересным украшением. Сегодня дизайнеры предлагают использовать не одно, а сразу несколько зеркал разного размера, количество и тип оформления может ограничиться только пределами вашей фантазии.

Если в квартире или доме живет более одного человека, двое детей, можно зеркало в ванной в интерьере использовать сразу два, симметрично друг возле друга, это поможет избежать очередей и споров по утрам, а утренние процедуры будут проходить в два раза быстрей.

 Зеркало в ванную дизайнерское от «ДжиЭмДизайн»

Превратить привычные вещи в шикарные и оригинальные поможет талантливый дизайнерский подход. Наши специалисты готовы учесть стиль, дизайн и особенности вашей ванной комнаты и предложить самобытный, эффектный и модный вариант. Наши идеи позволят не выйти из общего стилевого оформления, при этом придать помещению современный и выразительный вид. Изделия можно украсить декоративными рисунками и надписями, облачить в яркую рамку, дополнить полочкой и т.д.

«ДжиЭмДизайн» — неиссякаемый источник идей для вашего комфорта!