Прайс на модель
s

Чем отличаются двери межкомнатные стеклянные для дома от офисных моделей?

Нередко владельцы компаний и офисных помещений стараются купить двери подешевле, поэтому не различают двери межкомнатные стеклянные для дома и офисные модели.  Это может быть связано с ограниченным бюджетом или неопытностью заказчика. Но на самом деле отличие есть, и оно будет сильно ощущаться в процессе использования. В чем разница? И на что следует обратить внимание? Мы расскажем более подробно.двери межкомнатные стеклянные

Чем отличаются двери межкомнатные стеклянные от офисных?

  1. Первая особенность в том, что офисные двери открываются и закрываются значительно чаще, чем домашние двери межкомнатные стеклянные. Поэтому необходимо огромное внимание уделить качеству и надежности конструкции, фурнитуры, чтобы через два месяца они просто не развалились от чрезмерно интенсивной нагрузки.
  2. Модели для офиса должны обеспечивать надлежащую шумоизоляцию, чтобы сотрудники компании и клиенты чувствовали себя комфортно, не мешали один другому справляться со своим обязанностями.
  3. Внешний вид изделий напрямую влияет на имидж компании. Поэтому офисные двери кардинально отличаются дизайном. Цвет подбирается к общему стилю помещения, не должен отвлекать или раздражать сотрудников, клиентов, полотна должны подчеркивать фирменный стиль компании.
  4. Офисные двери используются чаще и пачкаются гораздо интенсивней. Поэтому они должны быть не только привлекательны, но и просты в уходе.
  5. Последним отличием становится пропускная способность. Если в квартире живет в среднем 4 человек, то в офисе работают десятки сотрудников, которые входят и выходят один за другим. А численность клиентов просчитать практически невозможно. Поэтому двери межкомнатные стеклянные в квартире можно установить распашные, а для офисов лучше выбрать маятниковые конструкции.

Двери межкомнатные стеклянные для жилых и офисных помещений!

Компания «ДжиЭмДизайн» поможет подобрать идеальные модели для офисов и квартир. В нашем каталоге представлен роскошный ассортимент, среди которого вы обязательно найдете варианты подходящие вам по качеству, внешнему виду и цене.