Прайс на модель
s

Чем отличаются двери межкомнатные стеклянные от перегородок?

Оптимизировать и разграничить пространство помогают двери межкомнатные стеклянные или перегородки. Прозрачные или полупрозрачные конструкции наделяют помещение светом, облегчают интерьер и делают помещение более просторным и невесомым. Конструкции могут быть разными: раздвижные, откатные, распашные. Некоторые раздвижные двери межкомнатные стеклянные могут откатываться внутрь стены или прятаться за шкаф, становиться практически незаметными. Но аналогичными особенностями обладают и перегородки. Так в чем же отличие?

двери межкомнатные стеклянные

Компания «ДжиЭмДизайн» изготавливает двери стеклянные и перегородки уже много лет и готова компетентно ответить на вопрос.

Что выбрать: двери межкомнатные стеклянные или перегородки?

По сути, разница между раздвижными дверьми и перегородками небольшая. Они могут иметь аналогичный способ открывания, оснащаться типовой фурнитурой.

Разница в размерах полотна. Если оно ближе к размерам стандартной двери, то это двери стеклянные. А если полотно широкое, то это межкомнатная перегородка.

Что лучше выбрать двери межкомнатные стеклянные или перегородку? Ответить сложно. В первую очередь, это дело вкуса, кроме этого нужно учитывать особенности конкретного помещения и финансовые возможности.

Что доступней: двери межкомнатные стеклянные или перегородки?

Купить двери стеклянные значительно дешевле, нежели перегородки.

Опять же все дело в размерах стеклянного полотна. В стандартной двери оно значительно меньше, поэтому и цена доступней. Купить раздвижные двери межкомнатные стеклянные в нашей компании можно всего за 42 339 рублей, а перегородки за 76 777 рублей.