Прайс на модель
s

Деревянная дверь в ванную не выдерживает высокой влажности и перепадов температур? Установите стеклянные двери и забудьте про дискомфорт!

Выбор двери в ванную комнату всегда очень ответственная задача. В процессе эксплуатации дверное полотно будет находиться в условиях повышенной влажности, перепадов температур, поэтому материал, из которого будет изготовлена дверь, должен подбираться с учетом всех факторов.

стеклянны двери

Деревянная конструкция – не вариант. Она может разбухнуть, подвержена гниению, в дереве часто появляется грибок. Шпон имеет аналогичные характеристики, а пластик не выдерживает критики в плане дизайна. Поэтому идеальным вариантом станут стеклянные двери. Они устойчивы к влаге и гниению, не боятся перепадов температур, не деформируются под воздействием разных факторов и не доставляют хлопот в процессе эксплуатации. Их легко мыть, можно использовать любые моющие средства.

Стеклянные двери от «ДжиЭмДизайн»

Компания «ДжиЭмДизайн» предлагает изготовить на заказ двери в ванную любого размера, дизайна и конструкции. Мы предлагаем несколько способов открывания, в том числе традиционные распашные стеклянные двери, экономичные раздвижные конструкции. Наши дизайнеры помогут подобрать идеальный вариант для каждого помещения и эффектно украсить полотно.

Мы работаем с закаленным стеклом и триплексом, поэтому переживать за надежность конструкций вам не придется. По прочности они уже давно стоят в одном ряду с деревянными или шпонированными моделями.

Выбор дизайна безграничен. Вы можете заказать элегантные матовые полотна, тонированное стекло или украсить стеклянные двери эффектным декором.

Цена изделия будет зависеть от размера и типа конструкции. Так. распашные стеклянные двери в нашей компании вы можете купить за 25 487 рублей, а раздвижные за 35 399 рулей.