Прайс на модель
s

Душевая кабина. Лучшая цена в Петербурге!

Учитывая сложную экономическую ситуацию в стране, мы разработали антикризисные цены на душевые кабины и ограждение, потому что считаем, что наши клиенты не должны отказывать себе в комфорте и красоте.

Душевой ограждение играет не только эстетическую роль, но и защищает полы и помещение от залития. Именно поэтому к выбору материала и самой душевой кабины стоит отнестись внимательно. Кабина занимает значительно меньше места, нежели ванна, поэтому ее чаще всего устанавливают в малогабаритных квартирах, где буквально каждый сантиметр на счету. Самой востребованной остается стеклянная конструкция. Она имеет не только привлекательный вид, но и обладает превосходными эксплуатационными характеристиками, проста в уходе. Душевая кабина может иметь разные габариты, особенности, поэтому и цена изделия в Петербурге будет существенно отличаться.

Душевые кабины вы можете заказать ЗДЕСЬ

душевые кабины в СПб

Получить консультацию менеджера или оставить заявку ЗДЕСЬ

От чего зависит цена?

Купить душевую кабину сегодня не сложно. Множество производителей и посредников рады предложить широчайший ассортимент различных конструкций, но качество и цена будут существенно отличаться.

На стоимость изделия влияют несколько факторов:

  • Вид и конструкция: угловая, трехсторонняя, асимметричная, отдельно стоящая и т.д.
  • Размеры изделия
  • Метод открывания
  • Дизайн
  • Фурнитура

Мы используем только качественное прочное стекло от 8 до 12 мм, фурнитуру из нержавеющей стали, которая прослужит много лет и обеспечит прекрасную гидроизоляцию, а также стремимся не нагружать конструкции, чтобы не снизить прочность и надежность кабины. Наши изделия готовы выдержать не только удар, но и случайное падение.

 

Лучшие душевые кабины в СПб!

Мы предлагаем широчайший ассортимент готовых решений: всевозможные двери, ограждения, перегородки и т.д. При этом всегда готовы изготовить для вас любую модель на заказ. Собственное производство, импортное профессиональное оборудование и штат высококлассных сотрудников позволяют нам справляться с любыми поставленными задачами и воплощать самые смелые идеи в кратчайший срок. Мы воплощаем в жизнь уникальные проекты, а наши кабины позволяют хозяевам рационально использовать пространство и существенно увеличить площадь ванной комнаты.

Не отказывайте себе в комфорте, которого вы достойны. «ДжиЭмДизайн» — эксклюзивные душевые кабины по самой доступной цене!