Прайс на модель
s

Душевые кабины в СПб от производителя!

В последнее время душевые кабины получили широкое распространение. При этом стоимость изделий не позволяет довольствоваться комфортом пользователям среднего класса. Особенно если говорить о покупке душевых кабин в СПб у поставщиков, где за услуги посредника вам придется переплатить около половины общей стоимости.душевые кабины в СПб

Компания «ДжиЭмДизайн» является непосредственным производителем душевых кабин в СПб и работает без посредников, поэтому предлагает широчайший ассортимент, оперативное изготовление и самые доступные цены.

Как выбрать душевые кабины в СПб?

Для начала вам необходимо определиться с конструкцией. Душевые кабины в СПб бывают:

  1. Отдельно стоящие
  2. Угловые
  3. Трехсторонние
  4. 135 градусов.

Что больше подойдет, приходится решать в каждом конкретном случае и выбор зависит не столько от личных предпочтений, сколько от особенностей помещения. Для малогабаритных ванных комнат, где каждый метр на счету лучше подойдут компактные угловые душевые кабины в СПб или 135 градусов. А для просторных помещений отдельно стоящие модели.

Душевые кабины в СПб от «ДжиЭмДизайн» — комфорт и функциональность!

Мы изготавливаем душевые кабины в СПб на заказ и воплощаем любые пожелания нашего клиента. Большинство моделей выполнено в минималистическом дизайне, что придает изделиям сильный внешний вид и не перегружает конструкцию крепежными деталями, повышает надежность.

Все модели комплектуются высококачественной фурнитурой и уплотнителями, которые обеспечивают отличную гидроизоляцию. Полотна обрабатываются специальным составом, что способствует скольжению воды, стекло остается чистым без пятен и разводов и не доставляет проблем в уходе.