Прайс на модель
s

Душевые ограждения из стекла достойная альтернатива занавескам!

Борьба с брызгами воды в ванной комнате и мокрым полом завершена. Беспроигрышным решением стали душевые ограждения из стекла. Они уверенно вытеснили полиэтиленовые занавески и позволили ощутить, что означает настоящий комфорт. Теперь банные процедуры не имеют ограничений. Вы можете плескаться в ванне, танцевать под душем и не переживать, что зальете соседей.душевые ограждения из стекла

У полиэтиленовой занавески достоинство только одно – дешевая цена. При этом она не справляется с поставленной задачей, потому что постоянно приоткрывается и быстро выцветает.

Компания «ДжиЭмДизайн» предлагает заменить старые занавески на модные и функциональные душевые ограждения из стекла. Доступные цены гарантируем.

Что подарят душевые ограждения?

Широчайший ассортимент душевых ограждений позволит преобразить ванную комнату,  повысить комфорт водных процедур, а стильный дизайн станет эффектным украшением интерьера.

Стоимость душевых ограждении из стекла невысока. Цена зависит от размера конструкции, толщины стекла, способа декорирования. При этом они окажутся не значительно дороже матерчатых занавесок, которые вам так часто приходится менять.

Как установить душевые ограждения?

Вы читаете, что установить душевые ограждения из стекла значительно сложней, нежели повесить матерчатые или полиэтиленовые занавески? Вы ошибаетесь. Конструкцию сможет собрать человек без специальных навыков и знаний. А вот если у вас нет на это времени или желания, то мы готовы выполнить эту работу за вас. Стоимость монтажа не входит в цену изделий и оплачивается отдельно.

Выбирайте душевые ограждения из стекла и заказывайте, а мы исполним ваши желания в кратчайший срок.