Прайс на модель
s

Душевые ограждения СПб

Душ все чаще встречается в интерьерах современных квартир. Малогабаритные помещения ванных комнат не позволяют разместить одновременно ванну, стиральную машинку, тумбочку и шкафчики для принадлежностей. А если заменить громоздкую ванну компактным душем, помещение станет более функциональным. При этом, где бы вы ни установили душ: в квартире или загородном доме, его обязательно нужно изолировать от остального помещения. Первым помощником станут душевые ограждения в СПб.душевые ограждения СПб

Если вода начнет попадать на мебель, стены, сантехнику, они утратят привлекательный вид и в скором времени придут в негодность. Нельзя забывать и о том, что вы просто можете залить соседей снизу.

Душевые ограждения в СПб от «GMDesign»

В нашей компании вы можете изготовить на заказ душевые ограждения в СПб любого вида, размера и дизайна. В каталоге представлены примерные схемы душевых ограждений и перегородок, среди которых вы обязательно найдете подходящий вариант:

  • Душевые ограждения с распашной дверью
  • Ассиметричные конструкции
  • Двери в душевые, кабины и ниши
  • Перегородки без дверей
  • Раздвижные двери
  • Экраны и шторки стационарные, складные и раздвижные.

Все изделия выполняются из высокопрочного закаленного стекла, толщиной 8-12 мм. Мы строго следуем требованиям и пожеланиям заказчика, гарантируем безупречный результат, предоставляем годичную гарантию на товар и сопутствующие услуги.

Эксклюзивные душевые ограждения в СПб

Каждое изделие можно превратить в настоящий шедевр дизайнерского искусства. Мы работаем с разными видами стекла, используем матовое, тонированное в бронзовый или графитовый цвет, тщательно подбираем фурнитуру.

Кроме этого вы можете заказать индивидуальный декор. Профессиональное оборудование позволяет переносить на полотна любые изображения посредством фотопечати, выполнять пескоструйную обработку стекла, пленочный декор, украшать кристаллами Swarovski.