Прайс на модель
s

Двери для бани стеклянные дешево только у производителя!

Стеклянные двери для бани появились не так давно, но уже успели завоевать популярность. На взгляд они увеличивают помещение, прозрачные полотна позволяют наблюдать за тем, что происходит в парной, а износоустойчивость и прочность материала развеивает последние сомнения.

двери для бани стеклянные дешево

Немаловажным преимуществом закаленного стекла является постоянная стабильность размеров. Это значит, что оно не ссыхается и не разбухает от воздействия влаги и перепадов температур.

Компания «ДжиЭмДизайн» занимается производством стеклянных дверей различного назначения. Если вы хотите двери для бани стеклянные дешево купить, то обратились по адресу.

Двери для бани стеклянные дешево с доставкой и установкой

Мы предлагаем широчайший ассортимент конструкций: распашные, маятниковые двери для бани стеклянные дешево, а также оказываем полный спектр услуг. Если вы не имеете возможности забрать готовое изделие самостоятельно, можете заказать услугу у нас. Мы доставляем заказы по Санкт-Петербургу и Ленобласти собственным автопарком, в остальные регионы отправляем груз транспортными компаниями Деловые линии и DHL.

Доставка и монтаж выполняются в удобное для клиента время и не входят в стоимость изделия, данные услуги оплачиваются отдельно. Стоимость доставки рассчитывается в зависимости от удаленности объекта, а цена установки исходя из сложности работ.

 Как купить двери для бани стеклянные дешево?

Чтобы совершить покупку не обязательно ехать в выставочный зал или офис компании. Достаточно оформить заявку на сайте или позвонить нам по телефону.

Клиент должен назвать:

  • Предмет покупки
  • Выбранную модель
  • Размеры
  • Толщину и вид стекла
  • Наличие и вид декора.

Необходимость изготовления дополнительных отверстий и вырезов под фурнитуру оговаривается на стадии оформления заказа. Любая коррекция размеров после закаливания в печи невозможна.