Прайс на модель
s

Двустворчатые стеклянные двери в круглом проеме или складная гармошка? Еще больше креативных идей от «ДжиЭмДизайн»!

Уважаемые клиенты! Наши дизайнеры не перестают создавать новые эксклюзивные решения, которые сделают ваш дом уютней, быт комфортней, а интерьер роскошней. В нашем каталоге найдутся стеклянные двери для настоящих ценителей барокко, классики, хай-тек и минимализм. Сложные конструкции в тандеме с неповторимыми орнаментами, узорами, профессиональной обработкой полотен позволяют создавать неотразимые изделия, настоящие шедевры дизайнерского искусства.стеклянные двери

Стеклянные двери позволяют закрыть нестандартные и габаритные проемы, эффектно обыграть арки. При этом они не только безупречно впишутся в интерьер, но и обеспечат комфорт в процессе эксплуатации.

Самые креативные стеклянные двери 2015

  1. Огромной популярностью пользуются раздвижные стеклянные двери в стиле хай-тек. Они полностью противоречат классике и сочетают блеск металла, стекло, декоративные элементы и являются воплощением эргономичности. Часто используется матовое или тонированное стекло, зеркальные поверхности, эффектно выглядят черные полотна. Они гармонируют с бытовой техникой и дополняют своеобразный стиль.
  2. Плавность линий, цветочные или морские краски, гладкая поверхность и оригинальный дизайн представляют стеклянные двери в стиле модерн. Они подчеркивают современный облик и функциональность. В качестве декора часто используют фотопечать, витраж или пленочный декор.
  3. Нестандартные конструкции тренд современного интерьера. Здесь дизайнеры используют не классические прямоугольные стеклянные двери, а тщательно обработанные полотна со скошенными углами, сторонами, полотна в форме волны. Ограничением могут стать только пределы человеческой фантазии.
  4. В особом почете стеклянные раздвижные двери без рам. Стеклянное полотно навешивается на петли с роликами. Для изготовления конструкций используют разноцветные стекла, что повышает эстетический эффект.

Не будем раскрывать всех козырей. Еще больше интересных предложений мы бережно храним для самых взыскательных клиентов.

«ДжиЭмДизайн» — на страже уюта и красоты!