Прайс на модель
s

Если вы решили купить душевую кабину без поддона, доверьте монтаж профессионалам!

 

Душевые кабины без поддона стремительно набирают популярность. Они обеспечивают удобство и комфорт, экономят пространство, предлагают широчайший ассортимент дизайнов. А главное, что купить душевую кабину без поддона может каждый, стартовая цена отдельно стоящей конструкции составляет всего 15 000 рублей.купить душевую кабину

При этом стоит обратить особое внимание на установку. Учитывая особенность конструкции и устройство слива, монтаж кабин лучше доверить профессионалам. В противном случае любая допущенная ошибка может привести к замыканию электропроводки, затоплению соседей и еще большим финансовым потерям.

У нас вы можете купить душевую кабину и заказать монтаж!

Компания «ДжиЭмДизайн» предлагает широчайший спектр услуг своим клиентам, начиная с проектирования душевых кабин, заканчивая изготовлением, доставкой и монтажом конструкций.

Вам достаточно только оформить заявку на сайте или сообщить о своих пожеланиях представителю компании по телефону. Профессиональные дизайнеры с многолетним опытом работы предложат массу оригинальных современных идей и помогут рационально воплотить все пожелания заказчика. Замерщик произведет необходимые замеры и отправит техническое задание на производство. Купить душевую кабину вы сможете уже через 7-14 дней, а также назначить дату монтажа.

 Наши преимущества

Наша компания специализируется на изготовлении стеклянных дверей, душевых кабин, ограждений. Мы знаем все тонкости производства и особенности установки, используем профессиональный инструмент.

Наши мастера произвели не одну сотню нестандартных установок, поэтому умеют выходить из ситуаций и решать самые сложные задачи, предоставляют гарантию на монтаж. Стоимость услуги рассчитывается индивидуально, зависит от объемов и сложности работ.