Прайс на модель
s

Фартук для кухни из стекла: каталог, фото в СПб, цена

Устали постоянно оттирать застарелые пятна жира, кетчупа и сока от стен после приготовления пищи? Предлагаем вашему вниманию красивый и практичный аксессуар, который вмиг избавит вас от проблем, защитит обои или стеновое покрытие, сделает процесс приготовления пищи еще более приятным. Стеклянный фартук для кухни в СПб, фото которого вы видите  в каталоге – первый помощник настоящей хозяйки.фартук для кухни из стекла каталог фото в спб цена

Компания «ДжиЭмДизайн» изготовит для вас стеклянный фартук любого вида, размера и дизайна. Мы используем закаленное стекло и триплекс, изготавливаем конструкции на заказ со всеми необходимыми вырезами и отверстиями, предлагаем широчайший ассортимент декоративной обработки поверхностей.

Стеклянный фартук для кухни в СПб: фото, цена, преимущества

  • Фартук выполнен из закаленного стекла, поэтому не боится влаги, высокой температуры, плесени или грибка.
  • Для его чистки можно использовать любые моющие средства, но как показывает практика, даже самые сложные пятна легко удаляются обычной водой.
  • Современные возможности декорирования и обработки полотен позволяют гармонично дополнить любой кухонный гарнитур, расставить акценты и сделать интерьер модным и оригинальным.

К вашим услугам различные виды стекла: бесцветное, матовое, цветное, тонированные, а также современные способы обработки.

Цветная пленка позволяет придать изделию любой цвет, при этом не отклеивается, не выцветает и не истирается. Фотопечать позволяет перенести всевозможные узоры, создать удивительные пейзажи, цветы, захватывающие панорамы и многое другое. Мы предлагаем богатый ассортимент дизайнерских решений, принимаем в работу эскизы заказчика и работаем с материалами интернет банка изображений shutterstock.

Во сколько обойдется стеклянный фартук из стекла в СПб?

Если вы решите заказать фартук для кухни из стекла каталог с фото в СПб и цена доступны вам, не выходя из дома. Мы являемся непосредственным производителем, работаем с заказчиками без посредников, напрямую, поэтому гарантируем:

  • Четкое соблюдение требований клиента
  • Оперативное выполнение заказа
  • Высокое качество
  • Самые доступные цены.

Не откладывайте покупку в долгий ящик, не лишайте себя красоты и комфорта. Выбирайте дизайн, а оставить заявку вы можете прямо сейчас.